1. Главная
  2. Блог
  3. Замена однокамерных стеклопакетов

Замена однокамерных стеклопакетов

17 апреля 2021
1459

Несмотря на то, что пластиковые окна гораздо более долговечны, чем их деревянно-стеклянные собратья, они подвержены изнашиванию. Нередко возникает проблема замены стеклопакета, обычно это бывает по причине попадания в стеклопакет твердого предмета, из-за чего утрачивается герметичность и, соответственно, теплоизоляционные свойства. Замена стеклопакета – очень трудоемкий процесс, особенно замена однокамерного стеклопакета на двухкамерный, и наоборот, поэтому, если вы не обладаете необходимыми навыками, лучше привлечь специалистов.

Обычно однокамерные стеклопакеты используются в помещениях, не требующих особой теплоизоляции, либо при ограниченном бюджете. Из-за особенностей конструкции его легко повредить, и в этом случае может появиться сквозное отверстие. Таким образом, если заменить его на двухкамерный аналог, можно повысить устойчивость к механическому воздействию внешней среды, а также сохранить большее количество тепла.

Специалисты нашей компании занимаются ремонтом и заменой стеклопакетов в пластиковых окнах любого уровня сложности независимо от материала исполнения рам. Нестандартные окна и сложные проблемы не помешают нам установить стеклопакет быстро, качественно и по приемлемым ценам. Мастер приезжает оперативно, в течение 1 дня после заказа, осуществляет замер, производить предварительный ремонт в случае его необходимости, после чего заказывает новый стеклопакет и осуществляет его монтаж.

Заказать услугу просто – просто позвоните нам, и менеджер с удовольствием ответит на ваши вопросы и отправит к вам компетентного профессионала, который после осмотра огласит сроки и стоимость работ. Для простых окон и несложных проблем заказ может быть выполнен непосредственно в день обращения.

Свяжитесь с нами

По телефону: +7 (926) 886-56-11
Или напишите нам в  WhatsApp
Нажмите для звонка
Альп-Сити
Адрес: 127081, Россия, Москва, Москва, проезд Дежнёва, 27к1
Телефон: +7 (926) 886-56-11
E-mail: info@alp-sity.ru